Auktion 142, Los 1017
Sachsen-Dresden, Stadt
Silbermedaille 1900. Auf das 13. Deutsche Bundesschießen. Schützenutensilien / Adler mit Stadtschild von Dresden. 33,2 mm, 12,36 g.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz