Obol, 4. Jh. v. Chr.
Auktion 142, Los 10
Griechische Münzen
Zeugitania-Karthago
Obol, 4. Jh. v. Chr. 0,71 g. Dattelpalme / Pferdekopf nach rechts. SNG Copenhagen 74.
Etwas rau, sehr schön
Etwas rau, sehr schön