Auktion 139, Los 997
Schlesien-Waldenburg, Stadt
Silbermedaille 1899. Auf den Schlesischen Provinzial-Schütztentag. 40,0 mm, 21,49 g.
Originalöse. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön