Bronzemdaille
Auktion 139, Los 99
Dänemark, Christian IX. 1863-1906
Bronzemdaille 1891, von Meyer und Fisch. Zur 25 Jahrfeier der Dampfschifffahrtsgesellschaft. Im beschädigten Originaletui. 69,5 mm.
Stempelglanz
Stempelglanz