Klippenförmige Zinnmedaille
Auktion 139, Los 960
Sachsen-Dresden, Stadt
Klippenförmige Zinnmedaille 1900. Auf das 13. Deutsche Bundesschießen. 27,5 x 27,5 mm.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz