Auktion 139, Los 958
Sachsen-Chemnitz, Stadt
Silbermedaille 1902. Auf das 2. Deutsches Pistolen-Bundesschießen. Slg. Peltzer 963.
Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich