Auktion 139, Los 956
Sachsen-Albertinische Linie, Albert 1873-1902
Silbermedaille 1893, von L. Diller. Auf sein 50-jähriges Militärjubiläum und seine Kriegserfolge. Slg. Merseburger -. 33,5 mm, 18,15 g.
Schöne Patina. Vorzüglich