Ausbeutetaler
Auktion 139, Los 952
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Ausbeutetaler 1866 B. Jaeger 127, Thun 349, AKS 135, Kahnt 471, Davenport 896.
Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich +