Doppeltaler
Auktion 139, Los 949
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Doppeltaler 1857. Jaeger 109, Thun 338, AKS 126, Kahnt 475, Davenport 889.
Randfehler, sehr schön - vorzüglich