Auktion 139, Los 940
Sachsen-Albertinische Linie, Xaver 1763-1768
Taler 1765 EDC, Dresden. Buck 56 b, Schnee 1055, Davenport 2678.
Feine Patina. Kleine Kratzer, fast vorzüglich