Auktion 139, Los 918
Pommern-Rummelsburg (poln. Miastko)
Silbermedaille 1927. Auf das 50jährige Jubiläum des Schützenvereins. 28,2 mm, 9,37 g.
Originalöse. Leicht vergoldet, vorzüglich