6 Pfennig
Auktion 139, Los 911
Paderborn, Bistum, Wilhelm Anton von Asseburg 1763-1782
6 Pfennig 1765, Neuhaus. Schwede 318, Weingärtner 244.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz