3 Kreuzer
Auktion 139, Los 896
Nürnberg, Stadt
3 Kreuzer 1767. Kellner 375. In US Plastic-Holder PCGS MS65+. Top Pop.
Schöne Patina. Stempelglanz
Schöne Patina. Stempelglanz