Auktion 139, Los 861
Nürnberg, Stadt
Taler 1623. Münzzeichen drei Ähren. Kellner 231 a, Slg. Erlanger 418, Davenport 5637.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +