Kipper 2 Kreuzer
Auktion 139, Los 850
Nürnberg, Stadt
Kipper 2 Kreuzer 1622. Mit und ohne Gegenstempel. Kellner 194 a,b. 2 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich