Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten
Auktion 139, Los 819
Memmingen
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1748. Auf die 100-Jahrfeier des Westfälischen Friedens. Stadtansicht / Schrift. Nau 30.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz