Auktion 139, Los 817
Mecklenburg-Schwerin, Helene + 1858
Bronzemedaille 1841, von Borrel. Auf die Taufe ihres Sohnes. Die Büsten der Eltern nach rechts / Religio segnet das von der Gallia über das Taufbecken gehaltene Kind. Slg. Gaettens vergl 493. 26,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz