15 Kreuzer
Auktion 139, Los 805
Mainz, Erzbistum, Anselm Franz von Ingelheim 1679-1695
15 Kreuzer 1690, Erfurt. Slg. Walther 453, P.A. 580.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +