Prämiengulden
Auktion 139, Los 788
Lippe-Detmold, Friedrich Wilhelm Leopold 1789-1802
Prämiengulden 1793. Für Flachsbau. Wappen / Schrift in Kranz. Grote 307, Slg. Weweler 756.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz