Auktion 139, Los 735
Hameln, Stadt
Silbermedaille 1926. Auf das 1. Schützenfest der Schießgemeinschaft Schliekersbrunnen. 34,1 mm, 14,01 g.
Originalöse. Sehr schön - vorzüglich