Doppeltaler
Auktion 139, Los 658
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Doppeltaler 1855 B. Jaeger 88, Thun 173, AKS 142, Kahnt 243.
Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich