16 Gute Groschen
Auktion 139, Los 654
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837
16 Gute Groschen 1830. Am Boden M. Variante ohne Punkt nach IV. Jaeger 33 a, AKS 66, Kahnt 211.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich