Auktion 139, Los 642
Brandenburg-Barnim, Stadt
Silbermedaille 1931. Zur Erinnerung an Louis Grote, gewidmet vom Schützenbund. 39,4 mm, 25,62 g.
Originalöse. Randfehler, sehr schön - vorzüglich