Bronzene Preismedaille
Auktion 139, Los 640
Brandenburg-Preußen, Augusta 1811-1890
Bronzene Preismedaille o.J. 'Für Treue Dienste'. Brustbild nach links / Drei Zeilen Schrift in Eichenkranz. 39,1 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz