Auktion 139, Los 628
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Taler 1854 A. Jaeger 80, Thun 260, AKS 76, Kahnt 377, Olding 306.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich