2 1/2 Silbergroschen
Auktion 139, Los 625
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
2 1/2 Silbergroschen 1850 A. Dazu 2 1/2 Silbergroschen 1871. Jaeger 67, AKS 83, Olding 319.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz