Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 139, Los 604
Brandenburg-Fürth, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1909. Freischießen der Schützengesellschaft. 33,4 mm.
Originalöse. Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz