Auktion 139, Los 598
Brandenburg-Ansbach, Stadt
Silbermedaille 1837, von Held. Auf das Jubiläum des Karl-Alexander-Gymnasiums zu Ansbach. Die Büsten Karl Wilhelms und Alexanders nach rechts / Gebäudeansicht. 30,0 mm, 9,79 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz