Silberne Klippe
Auktion 139, Los 593
Bayern-Ingolstadt, Stadt
Silberne Klippe 1621. Jesuskind zwischen geteilter Jahreszahl / Sonne über Blume. 15 x 16 mm. 1,25 g.
Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz