Auktion 139, Los 565
Barby, Stadt
Silbermedaille 1924. Auf das 200jährige Bestehen der Schützengilde. Gewehr und Schild vor Baum / Schrift. 39,5 mm, 21,57 g.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +