Moderne Silbermünzen, viele Gedenkmünzen
Auktion 139, Los 468
Lots Silbermünzen (Anlagesilber)
Moderne Silbermünzen, viele Gedenkmünzen. 9 Schuber mit 291 Stück. Bruttogewicht 6,78 Kilogramm.
Meist vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz