10 Cents
Auktion 139, Los 435
Vereinigte Staaten von Amerika
10 Cents 1920. Mercury Dime. K.M. 140. In US Plastic-Holder NGC MS61 FB.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz