Silberne Medaille
Auktion 139, Los 404
Türkei, Abdul Hamid II. (AH 1293-1327) 1876-1909
Silberne Medaille (ab 1890). Liyakat-Medaille. 24 mm, 5,21 g.
Gelocht, sehr schön / vorzüglich