100 Yuan
Auktion 139, Los 399
Taiwan, Republik China seit 1949
100 Yuan 1965. 100. Jahrestag - Geburt von Sun Yat-sen. K.M. 540.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz