Auktion 139, Los 384
Schweiz-Waadt, Kanton
Silbermedaille 1894. Auf das Kantonalschützenfest in Lausanne. Richter 1591. 45,0 mm, 38,83 g.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, fast Stempelglanz