Auktion 139, Los 369
Schweiz-Aargau, Kanton
Silbermedaille 1896. Auf das Aargauisches Kantonalschützenfest in Baden. Richter 19 a. 45,0 mm, 39,69 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz