Auktion 139, Los 367
Schweiz-Aargau, Kanton
Silbermedaille 1891. Auf das Kantonalschützenfest in Bremgarten. Richter 14. 45,0 mm, 38,46 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz