10 Rubel (Chervonetz)
Auktion 139, Los 340
Russland, UDSSR
10 Rubel (Chervonetz) 1977 (3), 1978. Friedberg 163 a. 4 Stück.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz