10 Rubel (Chervonetz)
Auktion 139, Los 338
Russland, UDSSR
10 Rubel (Chervonetz) 1976 (5), 1979. Friedberg 181 a. 6 Stück.
GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich +