250 Lei
Auktion 139, Los 306
Rumänien, Michael 1940-1947
250 Lei 1941. Schäffer/Stambuliu 118 und 119. In US Plastic-Holder NGC MS62 und MS63. 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz