1 Leu
Auktion 139, Los 289
Rumänien, Carol I. 1866-1914
1 Leu 1900. Schäffer/Stambuliu 49. In US Plastic-Holder PCGS MS62.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz