5 Lei
Auktion 139, Los 266
Rumänien, Carol I. 1866-1914
5 Lei 1881. Stempelriss bei 'U' von Kullrich. Schäffer/Stambuliu 24b. In US Plastic-Holder MS61.
Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz