2 Bani
Auktion 139, Los 260
Rumänien, Carol I. 1866-1914
2 Bani 1879. Mit Gegenstempel 'griechiches Kreuz'. Schäffer/Stambuliu zu 16. Exemplar der Sammlung Dr. Hans Wilski.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich