Auktion 139, Los 249
Polen-Samter (Powiat Szamotulski)
Silbermedaille 1887. Auf das Märkisch-Posener Bundesschießen. 36,15 mm, 12,63 g.
Originalöse. Sehr schön - vorzüglich