Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 139, Los 244
Polen-Thorn
Vergoldete Bronzemedaille 1879, von Lemcke. Auf das 525jährige Jubiläum der Schützen. 31,0 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich