Peso
Auktion 139, Los 237
Philippinen, Amerikanische Verwaltung 1935-1946
Peso 1908 S. K.M. 172. In US Plastic-Holder PCGS MS62.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz