Bronzierte Aluminiummedaille
Auktion 139, Los 1519
Drittes Reich
Bronzierte Aluminiummedaille 1938. Auf den NSFK Deutschlandflug. Kaiser 1214. 78 x 95 mm.
Kleine Flecken, kleine Randfehler, vorzüglich