Auktion 139, Los 1517
Drittes Reich
Silbermedaille 1936, von Roth. Auf die Olympischen Spiele in Berlin. Glocke / Siegesgöttin. 36 mm, 21,88 g.
Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich