Tragbare Goldmedaille
Auktion 139, Los 1512
Drittes Reich
Tragbare Goldmedaille 1934. Auf das 20. Deutsches Bundesschießen zu Leipzig. Randpunze "585". 17,5 mm, 2,82 g.
Mattiert. Vorzüglich
Mattiert. Vorzüglich