Tragbare Silbermedaille
Auktion 139, Los 1489
Schützenmedaillen, Zella-Mehlis
Tragbare Silbermedaille 1926, von Lauer. Auf das 400-jährige Jubiläumsschießen der Schützengesellschaft Mehlis. 40,4 mm, 261,00 g.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz